0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Новости

    600 ребятишек, проживающих в Ленинском районе столицы, встретили День защиты детей со звездами сцены и эстрады

    600 ребятишек, проживающих в Ленинском районе столицы, встретили День защиты детей со звездами сцены и эстрады
    02 06 2015 18:09

    Большой праздник в честь Дня защиты детей, прошедший в здании русского драматического театра им. Ч. Айтматова, подарил детворе Ленинского района города Бишкек координатор партии «Бутун Кыргызстан Эмгек» Вячеслав Хан.

    «Для нашей партии забота о подрастающем поколении носит комплексный характер, и мы стараемся охватить своим вниманием все категории подростков и детей, независимо от возраста и социального положения. Когда мы говорим, что дети - наше будущее, то для нас за этими словами скрывается не просто дежурное словосочетание, а конкретные дела. Этот вечер - лишь малая часть той заботы, которую мы стараемся оказать детворе района. Впереди лето, и у нас в планах проведение других, не менее интересных акций и мероприятий, в основе которых всегда будут лежать принципы искренней заботы о будущем поколении Кыргызстана», - сказал Вячеслав Хан.

                      

    В рамках концерта детям был показан спектакль «Приключения Буратино» с участием ведущих артистов театра, после которого гостей ожидало концертное шоу, в котором выступили звезды кыргызской эстрады Мирлан Атабеков, Гульнур Сатылганова, Арсен и другие. Дети дружно подпевали своим любимцам, не забывая поедать вкуснейшее мороженное, которое организаторы мероприятия подарили им вместе с другими сладостями.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *