0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Экономика

    А.Атамбаев принял делегацию из ФРГ во главе с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Р.Линднером

    20 05 2015 17:53

    Сегодня, 20 мая 2015 года, президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев принял делегацию из Федеративной Республики Германия во главе с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Райнером Линднером.

    Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР, в ходе встречи были обсуждены перспективы развития кыргызско-германских торгово-экономических связей, а также вопросы расширения сотрудничества между Кыргызстаном и Восточным комитетом германской экономики, в том числе стимулирования активности немецких предприятий в Кыргызстане.

    Глава государства рассказал о демократических преобразованиях в стране, а также предпринимаемых в Кыргызстане усилиях по созданию благоприятных условий для иностранного капиталовложения, в том числе по либерализации инвестиционной и налоговой политики.

    Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул, что перед страной открываются новые перспективы для развития различных отраслей экономики в связи с предстоящим участием Кыргызстана в интеграционных процессах на Евразийском пространстве. 

    В свою очередь исполнительный директор Райнер Линднер отметил, что немецкие предприниматели готовы рассмотреть возможность реализации ряда инвестиционных проектов в промышленной, инфраструктурной, горнорудной, банковской и других сферах.

    А. Атамбаев пожелал успешного проведения Дня германской экономики в Кыргызстане и выразил надежду на то, что данное мероприятие придаст новый импульс дальнейшему развитию и углублению кыргызско-германских отношений.

    Во встрече также приняли участие руководитель департамента Федерального министерства экономики и энергетики ФРГ Андреас Нойманн, Глава представительства Германской экономики в Центральной Азии Йорг Хетч, Чрезвычайный и Полномочный Посол ФРГ в Кыргызстане Гудрун Мария Срэга и руководитель проекта Германского общества международного сотрудничества «GIZ» по повышению квалификации менеджеров Анжела Лееке.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *