Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

Архив Новостей

Новости - Спорт

Азиатские игры: Дарья Таланова заняла 8-е место в заплыве на 100 метров брассом

24 09 2014 11:49

На Азиатских играх разыграны шесть комплектов медалей по плаванию. На дистанции 100 метров брассом от Кыргызстана принимала участие мастер спорта международного класса Дарья Таланова. Об этом сообщил специальный корреспондент  Госагентства физической культуры и спорта  Нурдин Султамбаев

“В квалификационном групповом заплыве она финишировала третьим с результатом 1 минута 11.62 секунды. В общем квалификационном зачете она вошла в восьмерку финалистов. В финальном заплыве она показала результат 1 минута 12.28 секунды и заняла восьмое место. Азиатских игр в этой дистанции стала Ши Жинглин (SHI Jinglin) из Китая (1 мин 6.67 секунды)” - говорит он.

“Напомним, что Дарья Таланова также примет участие в заплывах на 50 и 200 метров в этой же дисциплине” - отметил Нурдин Султамбаев.