0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Более 60 лингвистов получили сертификаты тренингов WORKSHOP и именные подарки

    13 03 2018 10:07

    В субботу, 10 марта, в конференц-зале Salymbekov Business School состоялось мероприятие, посвященное вручению сертификатов и именных подарков участникам двухдневных тренингов WORKSHOP.

    Фонд Аскара Салымбекова, Peace Corps Kyrgyz Republic совместно с Ассоциацией преподавателей английского языка в Кыргызстане провели двухдневный бесплатный тренинг WORKSHOP для будущих преподавателей английского языка – студентов мужчин высших учебных заведений Кыргызстана.

    Во время тренингов будущие преподаватели встретились с генеральным директором «Фонда Аскара Салымбекова» Амангелди Жумадиловым и директором «Peace Corps Kyrgyzstan» Робертом Гловером, которые вручили им фирменные блокноты для всех участников и представили им волонтеров-преподавателей двухдневных тренингов.

    Более 70 участников получили возможность обучаться новым и эффективным методам преподавания, и перенять большой практический опыт от носителей иностранного языка. Волонтерами тренингов выступили 15 волонтеров из США и представителей Ассоциации, которые проявили особый интерес обучению будущих молодых преподавателей английского языка.

    Как отметила инициатор проекта, волонтер «Peace Corps Kyrgyzstan» Аманда Моссес, тренинг семинар был ориентирован на мотивацию молодых парней на обучение и повышение уровня английского языка через WORKSHOP.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *