0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    До конца недели в Кыргызстане ожидаются снегопады и гололед

    До конца недели в Кыргызстане ожидаются снегопады и гололед
    15 02 2018 14:30

    На большей части Кыргызстана с 14 по 18 февраля ожидается снег, на дорогах снежный накат и гололедица. Об этом сообщили в Кыргызгидромете.

    14 февраля ночью в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами снег, в Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

    15-16 февраля на большей части территории снег, в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами осадки интенсивные. 17-18 февраля снег ожидается в отдельных районах.

    Налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы.

    16-18 февраля ожидается понижение температуры воздуха: ночью в Чуйской долине -7…-12°, днем -1…-6°, в Таласской долине -8…-13°, днем -2…-7°, в зоне земледелия Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ночью -3…-8°, днем -2…+3°, в предгорных районах и в Иссык-Кульской котловине ночью -8…-13°, днем до 0…-5°, в зоне земледелия Нарынской области и в горных районах ночью -18…-23°, днем -9…-14°.

    Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на отгонных пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

    В связи с выпавшими и ожидаемыми осадками 14 по 18 февраля 2018 года в горных районах и на автодорогах Бишкек – Ош 121-137 км (пер Төө-Ашуу), 198-265 км (пер. Ала-Бел, ущ.Чычкан), 355-370 км (пер. Көк-Бел), Ала-Бука – Каныш-Кыя 68-99 км, Красная Горка – Ак-Таш 1-4 км, Казарман – Актал-Чат (перевал Кара-Көө) 67-94 км, участок Ийри-Суу 42-44 км, Мырзаке – Кара-Кулжа – Алайкуу 45-90, 145-150 км и на автодороге Каракол-Эңилчек (Чоң-Ашуу) 45-90км ожидается сход снежных лавин, снежные заносы, снежный накат и гололедные явления.

    На автодорогах при проезде лавиноопасных участков необходимо строго соблюдать дистанцию между транспортными средствами 500 метров.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *