0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Новости

    (фото) Партия «Бир Бол» провела в Карагачевой роще акцию «Весенняя посадка»

    30 03 2015 13:56

    Партия «Бир Бол» 28 марта провела в Карагачевой роще акцию «Весенняя посадка», на которую собралось более двух тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба партии.

    Как сообщается, перед собравшимися первым выступил член Политсовета партии «Бир Бол» Игорь Чудинов. Он поблагодарил неравнодушных граждан, кто поддержал инициативу озеленения города. «Каждый из нас желает видеть нашу столицу чистой и зеленой, сейчас модно сажать новые парки, но без сохранения старого построить новое невозможно. Поэтому мы решили посадить новые деревья на территории Карагачевой рощи, последние годы ее площадь сократилась, и такие мероприятия должны проводиться постоянно», - сказал И. Чудинов.

    Член Политсовета партии «Бир Бол», депутат Жогорку Кенеша Марат Султанов  сказал: «Когда-то Фрунзе был самым  зеленым городом СССР, и необходимо вернуть, восстановить былую славу столицы». 

    Член Политсовета партии «Бир Бол», депутат Жогорку Кенеша Алтынбек Сулайманов отметил, что «с малых лет наши отцы и деды приучали нас сажать, поливать деревья, ведь дерево - это и плод, и укрытие от солнца, и чистый воздух, в целом - это жизнь».  Он призвал к бережному отношению к природе и активно участвовать в озеленении города.

    В этот день члены партии «Бир Бол» посадили около тысячи саженцев деревьев.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *