0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    (Фото) С победами вернулась сборная Кыргызстана по традиционному ушу с турнира «Московские звезды ушу»

    24 02 2016 10:17

    С победами вернулась сборная Кыргызстана по традиционному ушу с турнира «Московские звезды ушу», об этом сообщили в Государственном Агентстве физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики.

    С победами вернулась сборная команда Кыргызстана по традиционному ушу с Международного турнира «Московские звезды ушу», который состоялся 18-22 февраля в России, г. Москва.

    В турнире приняли участие 700 именитых спортсменов и мастеров из 17 стран мира, таких как Россия, Норвегия, Польша, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Ливан, Иран, Египет и других.

    Десять наших спортсменов под руководством Президента Федерации традиционного ушу Кыргызской Республики Лопаткина Евгения, достойно выступив в 15 видах программы Международного турнира «Московские звезды ушу», завоевали 7 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей.

    В сборную команду вошли лучшие спортсмены из различных клубов Федерации традиционного ушу Кыргызской Республики. Особо были отмечены ушуисты Школы ушу Национального Центра детей и юношества «Сейтек».

    Наши спортсмены представили на турнире выступления в технике древних традиционных стилей тайцзи цюань («Кулак Великого Предела») и сунси нэйцзя цюань («кулак сунси») без оружия и с различными видами оружия, такими как меч цзянь, сабля дао, бянь («хлыст хвост тигра»), шест.

    Золотые медали турнира завоевали: Лопаткин Евгений в технике сунси нэйцзя цюань без оружия, Нещерет Наталья в технике сунси нэйцзя цюань без оружия и с мечом цзянь, Айтмамбетова Салима в технике сунси без оружия, Косенко Олег в технике с шестом, Пак Татьяна, продемонстрировав стиль тайцзи цюань без оружия, Серякова Любовь в технике тайцзи с коротким оружием.

    В очередной раз, сборная команда Кыргызстана по традиционному ушу утвердила высокий международный статус кыргызстанских ушуистов.

    После успешных выступлений, достойно представив Кыргызстан, наши спортсмены получили приглашения на несколько крупных соревнований, в частности, на Чемпионат Европы по тайцзи цюань в Москве и на Международный турнир по ушу в Тбилиси.

    Поздравляем сборную команду Кыргызстана с победами и желаем успешной подготовки и новых побед на чемпионатах и международных турнирах по ушу.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *