0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Фоторепортажи

    (Фоторепортаж) Благотворительная акция в детском доме

    06 04 2015 09:30

    Информационный портал Топньюс, Общественный фонд защиты детей-сирот во главе с Игорем Беляевым и журнал Деловая аудитория в феврале объявили о начале сбора продуктов питания, теплых вещей и игрушек для детей Беловодского дошкольного детского дома.

     

    �м�

     

    На призыв в социальных сетях откликнулось очень много людей, которые приносили в офис Общественного фонда все, что могли: кто-то продукты, кто-то деньги, а кто-то игрушки.

     

    �м�

     

    И вот, в долгожданный день 27 марта организаторы поехали в гости к малышам в детский дом, находящийся в селе Беловодское. Усилиями организаторов были собраны одежда, тапочки, канцелярские и мыломоющие товары, а также книжки, фрукты и сладости.

     

    Завуч детского дома Елена Альбертовна устроила для гостей экскурсию. Беловодский детский дом представлял собой огромное 3-этажное здание, в котором размещены 5 групп детей разных возрастных категорий, и каждая из них названа по своему красиво: Рыбки, Звездочки, Солнышки, Матрешки и Бабочки.

     

    �м�

     

    �м�

     

    �м�

     

    На стенах детского дома изображены сказочные персонажи, во всех комнатах чисто и опрятно, на полках расставлены игрушки, сразу видно, что воспитатели добросовестно смотрят за детьми. На первом этаже находится оранжерея с живыми растениями, где часто гуляет местная собака.

     

    �м�

     

    �м�

     

    Дети встретили гостей в актовом зале, где помимо помощи организаторы приготовили насыщенную концертную программу: девочки из анимационной студии «Фелисити» станцевали танец, а потом все организаторы акции водили хоровод с детьми.

     

    �м�

     

    �м�

     

    �м�

     

    Печальные, отрешенные глаза ребенка – это первое, что замечаешь, смотря на воспитанников детского дома, ведь ничто не заменит материнскую ласку и родной дом.  

     

    �м�

     

    Акцию поддержали такие компании как Ротари клуб, Международный Благотворительный фонд «Мээрим», строительная компания МастерГрупп, Хостер, КыргызМукай, Владимир Антонов, Салтанат Абдылдаева, Жапар Усенов и другие.

    Президент Ротари-клуба Айбек Джангазиев рассказал, что организация Ротари всегда поддерживает подобные акции.

    Беловодский дошкольный детский дом существует 21 год, в нем проживают дети от 3 до 7 лет.

    Организаторы сами лично одели и обули всех детей – младшую группу после обеда в буфете, а старшую во время тихого часа, когда дети только собирались спать. Увидев гостей с подарками, дети с радостью вмиг вскочили с кроватей. Также гости вручили всем малышам сладости и фрукты. Дети с удовольствием меряли тапочки, которые им гости принесли в подарок, и общались с новыми друзьями.

     

    �м�

     

    �м�

     

    �м�

     

    Эта не последняя благотворительная акция, в будущем информационный портал Топньюс также будет всячески поддерживать подобные мероприятия.

     

    �м�

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *