0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ВУЗNews - Новости и Мероприятия

    Госслужащие Кыргызстана повысят квалификацию в Китае

    18 05 2015 14:18

    25 государственных и муниципальных служащих КР по обмену опытом посетят КНР. Об этом сегодня, 18 мая, сообщила пресс-служба Академии управления при президенте.

    По ее данным, ректор АГУПКР Алмаз Насыров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом КНР в Кыргызской Республике Ци Даюем.

    Как сообщают в вузе, на встрече были обсуждены вопросы сотрудничества АГУПКР с вузами Китая, сотрудничество в области обучения государственных и муниципальных служащих, а так же дальнейшие планы в реализации совместных проектов.  

    Ректор АГУПКР Алмаз Насыров поблагодарил посла за приглашение и сообщил о возможности проведения дней культуры Китая в АГУПКР. «Нам, как ближайшим соседям, в перспективе необходимо наладить механизм обмена студентами, преподавателями и экспертами. А так же наладить работу по обучению государственных и муниципальных служащих», - сообщил А. Насыров.

    Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в КР Ци Даюй отметил слаженную работу команды АГУПКР и сообщил о готовности активизации дальнейшего сотрудничества в области образования и науки.

    По результатам встречи, достигнута договоренность о содействии в организации обучения 25 государственных и муниципальных служащих КР в КНР по программе обмена опытом и прохождения семинаров.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *