0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    Группа скотокрадов задержана в Иссык-Кульской области

    Группа скотокрадов задержана в Иссык-Кульской области
    10 02 2016 10:27

    В Иссык-Кульской области задержана группа скотокрадов. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

    Как отмечается, в рамках операции «Арсенал» оперативниками ОУР ОВД Иссык-Кульского района была задержана группа скотокрадов, 21 летние жители села Чырпыкты Улан К. и Ж. уулу Азамат, которые 8-января текущего года пользуясь, случаем без присмотра с поля совершили кражу 1 головы овцы, принадлежащий жителю села Кош-Кол.

    «При дальнейшем проведении оперативно-розыскных мероприятия, задержанные, также сознались в совершении еще 3 фактов краж скота. По словам задержанных в феврале месяце текущего года они совершили кражу 4 голов овец принадлежащие жителям села Тору-Айгыр и Тамчы», - говорится в сообщении.

    По всем этим фактам было возбуждено уголовное дело по ст. 165 (Скотокрадство) УК КР. Задержанные были водворены в ИВС ОВД Иссык-Кульского района. Проводятся оперативно-следственные мероприятия к причастности задержанных к другим преступлениям.

    В целом в рамках операции «Арсенал» сотрудниками милиции за сутки с 9 на 10 февраля было раскрыто 21 фактов ранее совершенных преступлений, из них 16 фактов краж чужого имущества, 4 факта скотокрадства и 1 факт мошенничества. Выявлено 2 факта наркопреступления, задержаны 5 лиц находящиеся в розыске и разыскан 1 человек считавшийся без вести пропавшим.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *