0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Имя Чингиза Айтматова будет присвоено одной из центральных улиц Ташкента

    Имя Чингиза Айтматова будет присвоено одной из центральных улиц Ташкента
    29 06 2018 12:00

    Имя кыргызского писателя Чингиза Айтматова предлагается присвоить улице Бодомзор йули в Юнусабадском районе Ташкенте. Проект решения хокимията столицы об этом опубликован на портале по обсуждению нормативно-правовых актов, который продлится до 7 июля т.г.

    Присвоение одной из центральных улиц города имени Чингиза Айтматова предусмотрено постановлением президента Шавката Мирзиёева от 2 апреля о широком праздновании в Узбекистане 90-летия со дня рождения великого писателя и общественного деятеля.

    В рамках празднования планируется издать книгу воспоминаний «Чингиз Айтматов и Узбекистан», создать документальный фильм, поставить новый спектакль и снять художественный фильм по мотивам его произведений. В школе №33 Паркентского района Ташкентской области будет установлен бюст писателя.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *