0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - НКОNews - Новости

    Интеграция сообщества через образование

    Интеграция сообщества через образование
    16 01 2015 11:45

    В Баткенской, Ошской, Джалал-Абадской областях в рамках проекта «Интеграция сообщества через образование» проходят тренинги для 45 школьных управленческих команд.

    Как сообщают организаторы, школьные команды знакомятся с особенностями проектной деятельности и сразу применяют знания на практике. Формируют общее видение будущего своего сообщества, определяют  шаги достижения этого будущего, обсуждают трудности, с которыми придется столкнуться на этом пути, и возможные их решения. 

    «И это вполне возможно!» — говорят тренеры —  коллеги из ресурсных школ проекта, которые в прошлом году освоили проектную технологию и совместно с  сообществом уже осуществили несколько интересных проектов, которые способствуют развитию села и улучшению добрососедских отношений.  А как известно, в согласии  и сотрудничестве можно достигнуть больших успехов.

    Тренинги пройдут на январских каникулах в следующих ресурсных школах: ШГ им Ю. Гагарина (г. Исфана, Лейлекский район), СШ № 42 «Керме-Тоо» и ОК «Илим-Ош» (г. Ош), ОК № 69 им Ч. Айтматова (Карасуйский район),  ШЛ №14 им С. Давлетова и СШ № 13 им Р. Азимова (г. Джалал-Абад), СШ № 4 им А. Навои и СШ № 1 им С. Макаренко (Базаркоргонский район), СШ № 2 им. С. Ногоевой  и СШ № 29 им. Я. Мирзаходжаева.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *