0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ВУЗNews - Новости и Мероприятия

    Коллектив Медакадемии вновь отправил письмо руководству международного радио «Либерти» («Свобода») по поводу высказываний корреспондента радио «Азаттык»

    09 06 2015 11:26

    Преподаватели и сотрудники Кыргызской государственной медицинской академии имени И.К.Ахунбаева вчера, 8 июня отправили письмо руководителям международного радио «Либерти» («Свобода»).

    Текст письма:

    «Коллектив Кыргызской государственной медицинской академии имени И.К. Ахунбаева в недоумении по поводу того, что наши письма, отправленные в ваш адрес насчёт тенденциозных выступлений корреспондента Бишкекского бюро радио «Азаттык» Кубанычбека Жолдошева остались без ответа. Этим повторно обращаем ваше внимание на его передачу и публикацию от 2 июня 2015 года под названием «Медакадемиядагы мыйзамсыздыктар ырасталды» («Доказано незаконные дела в Медакадемии»).

    Как отмечают сотрудники КГМА, корреспондент использует искажённые информации своих информаторов, не имеющих никакого отношения к Медакадемии, в лице Умарова Камиля и Айдарова Таалая, которые хотят собственные измышления выдать за действительное.

    К.Жолдошев пытается ввести в заблуждение общественность, накаляет обстановку. И он допускает такую оплошность не первый раз. Достаточно вспомнить заголовок его декабрьского (2014 г.) материала: «Раскрыта коррупционная схема поступления в КГМА». Таким образом, К. Жолдошев клевещет на порядочных людей без зазрения совести. Утверждение корреспондента подпадает под статью уголовного кодекса республики.

    Уважаемые руководители радио «Либерти» («Свобода»), мы очень надеемся на применение адекватных мер в отношении К.Жолдошева и местных руководителей «Азаттыкка».

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *