0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    Кыргызстан может войти в список «особо опасных стран» из которых в США могут прибыть террористы

    Кыргызстан может войти в список «особо опасных стран» из которых в США могут прибыть террористы
    19 01 2016 14:19

    Кыргызстан и еще 33 республики предлагается внести в список «особо опасных стран», из которых в Штаты могут прибыть террористы. Соответствующий законопроект внесен в конгресс США.

    Как сообщают «Известия», американский сенатор от штата Кентукки, республиканец Рэнд Пол разработал документ под названием «Акт безопасности». Инициатор предлагает проверять заявки на визу США не меньше чем 30 дней и повысить контроль за беженцами из 34 стран, в том числе Кыргызстана, России, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана. «Поправки наделяют Госдеп правом в случае необходимости наложить мораторий на прием вынужденных переселенцев из стран «плохого перечня», – говорится в сообщении.

    Помимо указанных, в список «особо опасных стран», согласно проекту, вошли Афганистан, Алжир, Бахрейн, Бангладеш, Египет, Эритрея, Индонезия, Иран, Ирак, Иордания, Кувейт, Ливан, Ливия, Мали, Марокко, Нигерия, Северная Корея, Оман, Пакистан, Катар, Саудовская Аравия, Сомали, Судан, Сирия, Тунис, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Йемен и Палестинские территории. 

    В настоящее время заявки кыргызстанцев на получение визы в США занимает три дня. «Разрешение» выдается на срок до пяти лет. 

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *