0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Культура

    Кыргызстан стал настоящей звездой ежегодного Шоу Локаций в Лос-Анджелесе

    25 04 2016 16:23

    Кыргызстан стал настоящей звездой ежегодного Шоу Локаций Международной Ассоциации Уполномоченных по Кино (AFCI), которое прошло с 21 по 23 апреля в Лос-Анджелесе. 

    Стенд Кыргызстана, организованный на выставке Кыргызско-Российским Независимым Комитетом по Кино и Телевидению (KRIFCom) был признан самым красивым— как негласно, так и вполне официально. После первого дня выставки, специальный комитет AFCI вручил KRIFCom приз за первое место в категории "Лучший брендинг", выделив стенд Кыргызстана среди более чем 70 конкурентов со всего мира. 

    Вместе с тем, награда была не самым важным, что произошло на шоу, десятки американских продюсеров заинтересовались съемками и готовы выбрать Кыргызстан местом для проведения съемок своих будущих проектов.

    Есть много факторов, делающих регион привлекательным для кинокомпаний и телеканалов. В их числе наличие финансовых стимулов для съемок, развитая инфраструктура, специалисты на месте, и превыше всего, неизведанность региона для зрителей. Все эти достоинства, и даже большее, есть у Кыргызстана.

    «За три дня шоу, представители KRIFCom обсудили возможность съемок в стране более чем с 200 продюсерами и менеджерами по локациям.

    С некоторыми из них, разговор принял более конкретный оборот. Мы не можем разглашать детали, скажем только, что среди заинтересовавшихся были работники студий Paramount и Warner Brothers, а также телеканалов ABC, HBO и Fox Sport», - проинформировал С.Соловкин Комиссар по кино KRIFCom.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *