0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Летчики Сил воздушной обороны КР провели учебно-тренировочные полеты

    Летчики Сил воздушной обороны КР провели учебно-тренировочные полеты
    12 01 2018 18:05

    С 9 по 12 января 2018 года летчики войсковой части 23565 провели учебно-тренировочные полеты на самолетах Ан-26 и вертолетах Ми-8 МТВ согласно Плану боевой подготовки на зимний период обучения. Об этом сообщили в пресс-служба Сил воздушной обороны ВС КР.

    На территории военного аэродрома Кант, летный состав, пройдя предполетную подготовку и получив предполетные указания, совершил учебно-тренировочный полет из аэродрома «Кант» на аэродром города Ош. Во время тренировок, экипаж Ан-26 совершенствовал навыки техники пилотирования и навигации при полете по маршруту с использованием аэронавигационного оборудования, отрабатывал взлет и посадку самолета в сложных метеоусловиях и действия экипажа в нештатных ситуациях.

    В рамках повышения уровня готовности летного состава боевой авиации, летчики вертолета Ми-8 МТВ проводили тренировочные полеты с посадками на высокогорные площадки в районе Ала-Арчинского ущелья, расположенные на высоте свыше 3500 м. над уровнем моря.

    Подобные тренировки в горной местности сложны тем, что летчики осуществляют посадку вертолета на ограниченной площади и при порывистом ветре, доходящим до 20 м.с., тем самым отрабатывая все мастерство пилотирования вертолетом.

    Учебно-тренировочные полеты в СВО ВС КР проводятся регулярно, что позволяет военным летчикам постоянно находиться в боевой готовности и выполнять поставленные руководством приказы и задачи в любых условиях обстановки.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *