0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - БизнесNews - Новости компаний

    MegaCom дарит бонусы при регистрации SIM-карт

    MegaCom дарит бонусы при регистрации SIM-карт
    22 01 2015 17:26

    Компания MegaCom дарит бонусные пакеты бесплатных минут, SMS и мегабайты Интернет-трафика «Контракт» всем индивидуальным абонентам, прошедшим процедуру регистрации номера. Совместить приятное с полезным – зарегистрировать свой номер и получить бонусы в виде бесплатных минут и SMS внутри сети, а также мегабайт Интернет-трафика, можно в любом Центре продаж и обслуживания или Фирменном салоне Компании. Для того, чтобы заключить договор с оператором ,достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность: паспорт, водительские права, военный билет или пенсионное удостоверение.

    Зарегистрированным абонентам предоставляется возможность подключить один из бонусных пакетов «Контракт» на оформленный номер:

    • Пакет минут с предоставлением 20 бесплатных минут разговоров внутри сети;
    • Пакет SMS с предоставлением 50 бесплатных SMS внутри сети;
    • Пакет мегабайт с предоставлением 50 бесплатных MБ Интернет-трафика.

    Срок действия всех бонусных пакетов составляет 30 дней со дня активации. Помимо приятных бонусов, обязательная регистрация SIM-карт имеет ряд других преимуществ: абонент получает возможность обезопасить себя от незаконного использования номера, получить детализированный счет, легко и быстро восстановить потерянную SIM-карту, подключить услуги, доступные только для контрактных абонентов. Акция продлится с 22 января по 31 марта 2015 года.

    Для проверки статуса заключения договора на Вашей SIM-карте наберите *112#

    Зарегистрировать свои номера необходимо до 8 марта 2015 года. Регистрация бесплатна.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *