0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - БизнесNews - Новости компаний

    MegaCom приглашает всех на Открытие велосезона-2015 в Бишкеке

    MegaCom приглашает всех на Открытие велосезона-2015 в Бишкеке
    16 03 2015 17:36

    Будучи генеральным партнером сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016, компания MegaCom поддерживает спорт и приглашает всех любителей активного отдыха на открытие велосезона-2015, которое состоится 22 марта 2015 года в г.Бишкеке. В рамках этого ежегодного мероприятия традиционно будет организован массовый велопробег по городу и пикник в горном массиве «Орто-Сай».

    В этом мероприятии принять участие может любой желающий – возраст и уровень катания не имеют никакого значения. Все, что нужно – это исправный велосипед. Организаторы отмечают, что открытие велосезона в Бишкеке проводится уже в течение десяти лет, а в последние несколько лет число участников веломарша увеличивается. Если в прошлом году их количество составило более 200 человек, то в этом ожидается до 350 велолюбителей. Дружной велоколонной по намеченному маршруту проедутся и мегакомовцы во главе с генеральным директором компании Азатом Базаркуловым.

    «Хотел бы подчеркнуть такие принципы Олимпийского движения, как стремление к совершенству в спорте и в жизни, дружба, уважение к соперникам, соблюдение правил и честная конкуренция, - все это близко и созвучно основным ценностям и принципам работы компании MegaCom. Любой вид спорта закаляет дух, объединяет, побуждает стремиться к лучшему, мотивирует на победу. А велоспорт – это еще и отличный способ с пользой провести время со своими близкими и друзьями», - отмечает генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов.

    Всех участников веломарша ждут фирменные футболки от компании MegaCom. После краткого инструктажа колонна велосипедистов начнет движение по следующим улицам: пр-т Чуй, пр-т Манаса, ул. Боконбаева, ул. Советская. После небольшого отдыха в парке на Южных воротах велосипедисты направятся в село Орто-Сай и поднимутся на горный массив (Ортосайские холмы), где располагается экстрим-трасса для соревнований по байкер-кроссу. Здесь всех ждет праздничный обед, различные заезды, конкурсы и подарки от мобильного оператора. Присоединяйтесь к мероприятию на страничках в социальных сетях и будьте в курсе всех подробностей мероприятия.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *