0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ВУЗNews - Достижения студентов и аспирантов

    Межвузовская конференция «Актуальные вопросы миграции современного Кыргызстана»

    28 11 2014 09:41

    27 ноября 2014 года студенты колледжа экономики и сервиса участвовали на межвузовской научно-практической конференции на тему: «Актуальные вопросы миграции современного Кыргызстана», организатором  которого  была Кыргызско – Российская академия образования.

    Студенты группы гр. СЭ - 2 - 13 Абдиева Бегимай, Исакова Кыял,  гр. СО - 4 -13  Кумарбаева Айгерим выступили с докладом на тему «Социально-психологические  аспекты миграции» и были награждены   Дипломом III степени; комиссия  особо отметила активное выступление и презентацию своего доклада студентку гр. СЭ - 2 – 13 Исакова Кыял. 

    А также студенты группы   СБ – 1 – 13 Бакытбек кызы Айжамал и Алымкул уулу Дастан получили сертификаты за презентацию доклада на тему  «Роль мигрантов в экономике Кыргызстана», научным руководителем является ст. преподаватель Абыкеева Жыпара Эшеновна.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *