0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    Милиция выявила лиц, распространяющих информацию о готовящихся беспорядках в Бишкеке и Оше

    09 05 2015 11:47

    Милиция выявила лиц, которые распространяли информацию о готовящихся беспорядках в городах Бишкек и Ош, сообщает пресс-служба МВД.

    Вчера сотрудники МВД задержали трех человек, которые распространяли подобную информацию через Интернет. «Сотрудниками 10 Главного управления были задержаны двое молодых парней и девушка в возрасте 17-25 лет, которые распространяли разные слухи через WhatsApp и в соцсетях. С ними сотрудники милиции проводят профилактические беседы. В данное время оформляются соответствующие документы, и материалы будут переданы в следственные органы для дачи юридической оценки», - сообщают в МВД.

    Кроме того, в Оше были задержаны женщины, которые распространяли информацию о беспорядках на рынках.

    В МВД подчеркивают, что все данные граждан являются лишь слухами и не соответствуют действительности. Обстановка в обеих столицах спокойная, для обеспечения безопасности личный состав МВД несет службу в усиленном режиме. «В целях обеспечения безопасности граждан и недопущения различных противоправных акций органы внутренних дел Кыргызской Республики с 30 апреля переведены на усиленный вариант несения службы в период майских праздников. На сегодня в территориальных и самостоятельных подразделениях МВД Кыргызской Республики продолжается активная работа по обеспечению общественной безопасности в дни празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Совместно с представителями местных госадминистраций и органов местного самоуправления организована разъяснительная работа среди населения по недопущению противоправных действий направленных на дестабилизацию обстановки», - говорится в сообщении Министерства внутренних дел. Сегодня, охрану общественного порядка и безопасности граждан обеспечивают 7 тысяч сотрудников ОВД и 5 тысяч человек из числа добровольных народных дружин», - отметили в ведомстве.  

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *