0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Порталы

    Министр культуры Кыргызстана спрыгнул с моста в Сочи

    Министр культуры Кыргызстана спрыгнул с моста в Сочи
    04 11 2014 10:38

    Министр культуры, информации и туризма Кыргызстана Алтынбек Максутов спрыгнул с моста SkyBridge в Сочи (Россия). Видеозапись экстремального прыжка появилась накануне на Facebook-страничке недавно назначенного главы Минкультуры.

    Как сегодня, 4 ноября, сообщил "ВБ" пресс-секретарь министерства Марлен Соляной, опыт банджи-джампинга Алтынбек Максутов приобрел в ходе рабочего визита - 27-28 октября в Сочи проходило заседание глав министерств культуры стран СНГ.

    "Алтынбек Аскарович - человек, который знает цену времени, а кроме того, он очень разносторонняя личность. Думаю, именно творческая натура подвигла его совершить этот прыжок. В ходе визита, вне рабочего времени, в соответствии с культурной программой, он проехал по Сочи с экскурсией, которая включала и посещение моста SkyBridge. Даже по видео видно, насколько эмоционально он пережил этот прыжок, ему понравилось", - сказал Соляной.

    SkyBridge - самый длинный подвесной пешеходный мост в мире - занимает центральное место среди аттракционов SkyPark. Он находится на высоте 207 метров. Согласно данным туристических фирм, организующих отдых в этом месте, 69-метровый прыжок с банджи обходится любителям в 5 тыс. рублей.

    http://www.vb.kg/doc/292240_ministr_kyltyry_kyrgyzstana_sprygnyl_s_mosta_v_sochi.html

                                                                                                         Источник – Вечерний Бишкек

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *