0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ВУЗNews - Новости и Мероприятия

    Минобразования КР активизирует контакты с коллегами из Латвии

    Минобразования КР активизирует контакты с коллегами из Латвии
    12 01 2015 09:24

    10 января в рамках запланированной рабочей поездки министр образования и науки КР Эльвира Сариева встретилась с латвийской коллегой Маритой Сейле. Об этом сообщила пресс-служба МОиН КР.

    Как отмечают в министерстве, во время встречи министры образования двух стран отметили взаимный настрой активизировать контакты, которые будут способствовать росту образовательных обменов, развитию научного сотрудничества и совершенствованию договорной базы. Стороны также обсудили основные положения Соглашения по вопросам сотрудничества в сфере образования.

    "Состоявшаяся встреча и предстоящее соглашение придадут новый импульс для активизации сотрудничества между министерствами и возобновлению контактов между научными и образовательными институтами двух стран", - сказала на встрече министр образования и науки КР Эльвира Сариева.

    "Во время визита в Министерство образования и науки Латвии наш министр также провела встречу с руководителями Совета по науке, Латвийской академии наук и высших учебных заведений. Во время встречи обсужден опыт Латвии по реформе науки, реорганизации системы финансирования науки, а также формах развития университетской науки", - проинформировала пресс-служба министерства.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *