0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    На территории Кыргызстана граждане Таджикистана совершили самосуд

    На территории Кыргызстана граждане Таджикистана совершили самосуд
    16 12 2015 16:00

    Родственники, решив убить своего зятя, для сокрытия следов преступления обманным путем предварительно вывезли его из Таджикистана на территорию Кыргызстана, передали в МВД РТ, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду. 

    «2 декабря на территории пастбищных земель Лейлекского района Баткентской области Кыргызстана, граничащей с джамоатом Хаёти Нав Джаббор Расуловского района Согдийской области Таджикистана, был найден сожженный труп гражданина РТ, - сообщает пресс-центр МВД Таджикистана. - Оперативникам ОМВД указанного района удалось установить, что погибший - Шавкат Кодиров, который проживал в поселке Кургонча этого же района. Спустя некоторое время сыщикам удалось установить и задержать лиц, подозреваемых в тяжком преступлении. Ими оказались родственники погибшего - жители того же поселка: Джумабой Махмадов и Каххор Неъматов». 

    По показанию подозреваемых лиц, потерпевший мужчина регулярно избивал свою супругу, которая первому из названных подозреваемых приходится сестрой, а второму - племянницей. 

    Причиной семейных неурядиц стало увлечение зятя спиртным и азартными играми. Вот родственники и решили жестоко наказать зарвавшегося зятя, приговорив к смерти. 

    «В ночь на 2 декабря они увезли его на автомашине под предлогом решения одной проблемы на территорию пастбищных земель Кыргызстана. Прибыв на место, нанесли смертельные удары ножом. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемые облили бензином труп и подожгли, надеясь, что никто не узнает о данном преступлении», - рассказали в МВД РТ. 

    Один из убийц даже отправился в трудовую миграцию, но был возвращен на родину. 

    В отношении подозреваемых лиц возбуждено уголовное дело, предполагаемые преступники арестованы, идет следствие.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *