0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Началась реконструкция парка «Молодежный»

    19 09 2017 12:56

    По информации Первомайской районной администрации, в настоящее время в полную силу идут работы по реконструкции парка «Молодежный», расположенном на пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Махатма Ганди.

    Таким образом, на южной и северной части парка со стороны реки Ала-Арча начаты строительные работы по устройству автопарковки.

    В будущем парк «Молодежный» планируется сделать многофункциональным парком культуры и отдыха. Зона активного отдыха и зона физической культуры, спорта и водного отдыха будут размещены вблизи главных входов. Предусматриваются широкие аллеи и дорожки, обширные партеры зелени с организацией фонтанного комплекса в центре парка. Кроме того будут организованы мини-футбольное поле, скейтпарк, стритбол, скалодром и воркаут-площадка.

    Администрация района отметила, что в целях создания безопасного и комфортного время провождения горожан и гостей столицы в парке будет пункт милиции. В дальнейшем по периметру и внутри парка планируется установка видеонаблюдения. Также в парке будет предусмотрено озеленение, реабилитация ирригационной сети с внедрением капельного орошения.

    Заместитель акима первомайской районной администрации Руслан Шарапов. Телефон. 62-35-15, либо по WhatsApp 0558336640.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *