0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    Находящийся в СИЗО подследственный показал место спрятанных наркотиков и посеянного канабиса

    Находящийся в СИЗО подследственный показал место спрятанных наркотиков и посеянного канабиса
    04 07 2016 15:39

    Недавно, 29 июня, в ходе оперативно-розыскных мероприятий следственно-арестованный 27-летний Б.П., находясь в СИЗО№1 города Бишкек признался в том, что в марте месяце этого года, спрятал наркотическое средство в одном из сел Аламединского района. Кроме того, он согласился показать участок, где посеял анашу. Об этом сегодня, 4июля, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

    При проведении следственно-оперативных мероприятий сотрудниками УБНОН ГУВД Чуйской области рядом одного из домов села ГЭС-5 в металлической трубе было обнаружено и изъято 2 пластиковых бутылки емкостью 1,5 литра внутри которого находилось растительное вещество мелко измельченном виде со специфическим запахом конопли весом 600 грамм.

    Также, на окраине новостройки «Кут» с западной стороны было обнаружено и изъято посев «канабиса», при взвешивании вес составил 7260 кг.

    По данному факту следственным отделом ОВД Аламединского района возбуждено уголовное дело по статье 246 (незаконное хранение наркотических средств) УК КР.

    Ведется следствие.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *