0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Порталы

    Объявлен набор на 5 поток общественной школы «Молодые Лидеры Кыргызстана»

    Объявлен набор на 5 поток общественной школы «Молодые Лидеры Кыргызстана»
    17 12 2015 14:11

    Время пришло! Объявляем набор на V поток Общественной школы "Молодые лидеры Кыргызстана". Если ты хочешь изменить свою жизнь в еще лучшую сторону, хочешь прогресса, хочешь быть успешным, тогда стань участником Общественной школы "Молодые лидеры Кыргызстана". В рамках учебной программы: 12 мотивационных тренингов, 10 полезных встреч, 8 профессиональных лекций и экскурсии. Эти 3-х месячные интенсивные курсы сыграют огромную роль в твоей жизни. Спешите записаться уже сегодня! Места ограничены! Воспользуйся реальным шансом! 

    Имя

    Условия зачисления в общественную школу:

    Зачисление в школу проходит на конкурсной основе.

    I тур: Отбор участников, по полученным заявкам; на сайте www.fpi.kg, в разделе Проекты → Молодая элита Кыргызстана → Общественная школа → Предложить документ, скачать заявку, оформить заявку, прикрепить все необходимые документы и отправить до 15 февраля 2016 года, 18:00ч. Или можете перейти по ссылке http://www.fpi.kg/projects/youthapply/youth/obshchestvennaja-shkola  

    II тур: Собеседование с отобранными кандидатами;

    Заявки могут подавать резиденты и граждане КР в возрасте с 18 до 25 лет включительно.

    Оплата учебного курса с 70%ной скидкой составляет 3000 сом.

     

    Вся информация на сайте www.fpi.kg, а также по тел.:  0312 690546,  0772 051205, 0703 061210

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *