0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Общественный совет МВД провел семинар-тренинг с личным составом УВД Иссык-Кульской области

    Общественный совет МВД провел семинар-тренинг с личным составом УВД Иссык-Кульской области
    10 08 2017 10:24

    Общественный совет МВД провел семинар-тренинг с личным составом УВД Иссык-Кульской области. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

    Накануне, 9-августа, Общественный совет МВД Кыргызской Республики при содействии программного офиса ОБСЕ в городе Бишкек провел семинар-тренинг руководству и личному составу УВД Иссык-Кульской области.

    В работе семинар - тренинга приняли участие заместитель председателя общественного совета МВД Шамшыбек Мамыров, эксперт по комплексной оценки деятельности ОВД Омурбек Нурманкулов, начальник УВД Иссык-Кульской области Октябрь Урмамбетов и оперативно-начальствующий состав областной милиции.

    Главной целью данной встречи было довести до руководства и личного состава УВД Иссык-Кульской области вопросы реализации основ комплексной оценки деятельности ОВД КР, механизмов взаимодействия ОВД с институтами гражданского общества, а также закона «Об общественных советах государственных органов».

    В ходе семинар тренинга были отмечены, что наработанный опыт должен быть использован в полной мере, и в регионе есть для этого все возможности. В тоже время члены общественного совета МВД попросили при работе обратить больше внимания вопросам безопасности на дорогах, противодействия экстремизму, а также проблеме суицидов, особенно среди молодежи. Также он предложил сотрудникам рассмотреть возможность создания состава местного общественного совета, что может сказаться на эффективности решения многочисленных задач, поставленных перед общественниками.

    Были рассмотрены вопросы об основах комплексной оценки деятельности ОВД, где участники данного мероприятия вынесли на обсуждение ряд проблемных вопросов, связанных по реализации основ комплексной оценки деятельности ОВД. В ходе обсуждения были даны конкретные ответы по тем или иным вопросам, касающихся проблемных участках в оценке деятельности ОВД КР.   

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *