0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Новости

    Омурбек Текебаев: Сейчас у нас в стране более 199 партий, многие из них уже сдаются в аренду, перепродаются

    Омурбек Текебаев: Сейчас у нас в стране более 199 партий, многие из них уже сдаются в аренду, перепродаются
    16 03 2015 18:19

    В Нарынской области 14 марта прошла  областная партийная конференция партии «Ата Мекен». Об этом сообщил секретариат парламентской фракции «Ата Мекен».

    «Сейчас у нас в стране более 199 партий, многие из них уже сдаются в аренду, перепродаются. Скоро нас ожидают парламентские выборы, и мы должны смотреть на качество работы партий, а не на количество. Наша партия "Ата Мекен"  работает на благо справедливости, честности  и законности, которые необходимы для развития страны», - отметил Омурбек Текебаев на данной конференции.

    Также в партии отмечают, что в ходе  встречи с жителями Акталинского района Нарынской области был озвучен ряд проблем, в том числе и вопрос о дальнейшей работе месторождения "Кумтор", заострили также внимание на социально-экономических вопросах,  предстоящих весенне-полевых работах, парламентских выборах и ряд других важных вопросов.

    В областной партийной конференции в Акталинском районе Нарынской области приняла участие группа депутатов от фракции «Ата Мекен»: Омурбек Текебаев, Ташполот Балтабаев, Туратбек Мадылбеков, Наталья Никитенко, Бактыбек Калмаматов, Абдимухтар Маматов, экс-министр юстиции  Алмамбет Шыкмаматов,  активные члены политической партии, общественный деятель и спикер легендарного парламента Медеткан Шеримкулов, Бабырбек Жээнбеков, Турсунбек Акун, а также губернатор Таласской области Койсун Курманалиева. 

    Аналогичная конференция была проведена и в г. Нарыне 15 марта. 

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *