0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    Оперативниками Свердловского УВД задержана 50-летняя женщина подозреваемая в серии мошеннических действий (фото)

    Оперативниками Свердловского УВД задержана 50-летняя женщина подозреваемая в серии мошеннических действий (фото)
    16 11 2015 12:07

    Оперативниками Свердловского УВД задержана 50-летняя женщина подозреваемая в серии мошеннических действий. Об этом сообщает пресс-служба УВД Свердловского района.

    В УВД Свердловского района с письменным заявлением обратился гражданин К. Таалайбек, о принятии меры в отношении Низомидиновой Саламат, которая в марте 2015 года обещая помощь в приобретении квартиры, завладела денежными средствами в размере 2 тысячи 800 долларов США.  После чего, не выполнив взятых на себя обязательств, скрылась. С аналогичными заявлениями обратились гражданин О. Алымар и гражданка Ж. Нургуль, сумма ущерба причиненного гражданам составила 257 тысяч сомов.

    По данным фактам Следственным отделом УВД Свердловского района возбужденно уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 КУ КР (мошенничество).

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД Свердловского района по подозрению в совершении серии мошеннических действий задержана 50-летняя уроженка Республики Таджикистан Низомидинова Саламат.

    Свердловским районным судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в СИЗО №1 г. Бишкек.

    В настоящий момент у следствия есть все основания полагать, что Низомидинова причастна в ряду аналогичных преступлений.

    С вязи, с чем просим граждан пострадавших от действий мошенницы обратиться в УВД Свердловского района, контактные номера телефонов 0 553 102 687, 0777 33 10 84.  Анонимность гарантируется. 

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *