0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    Оперативники ОВД г.Токмок задержали троих подозреваемых, в совершении серии краж

    19 10 2015 10:23

    Оперативники ОВД г.Токмок задержали троих подозреваемых, в совершении серии краж. Об этом сегодня, 19 октября, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

    Как сообщается, 10 июля 2015 года примерно 12.15 часов неизвестные лица, путем взлома замка входной двери, проникли в дом расположенного в одной из улиц г. Токмок, и оттуда тайно похитили газовый пистолет марки ИЖ-78 калибра 9 мм, видеокамеру, золотые и серебряные ювелирные изделия, денежные средства, тем самым причинив значительный материальный ущерб гр. М.А. 1957 года рождения, после совершения преступления и скрылись в неизвестном направлении. 
    Данный факт был зарегистрирован ОВД г. Токмок, следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ст.164 (Кража) УК Кыргызской Республики.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое лиц, им оказались: 1) И.С. 1995 года рождения, ранее судимый за кражу; 2) А.Р. 1992 года рождения, ранее неоднократно судимый за хулиганство и за кражу; 3) М.Р. 1996 года рождения, ранее судимый хулиганство. 
    Все задержанные уроженцы и жители Чуйской области.
    В ходе проведения неотложных оперативно-розыскных и обысковых мероприятий в доме у задержанных были обнаружены и изъяты вещественные доказательство, кроме того еще изъяли 2 газовых баллончика, ноутбук, музыкальный плеер, матерчатые перчатки черного цвета, 2 травматических пистолета с патронами, газо-пневматический пистолет с патронами, кастет, рации магазин от ПМ 9 мм, с боевыми патронами в количестве 8 штук. 
    Также стало известно что они причастны к совершению аналогичных преступлений, а именно краж чужого имущество, на территории г. Токмок, в настоящий момент выявлено 13 фактов краж, 3 факта на территории Чуй Чуйского района, 4 факта на территории Аламудунского района, 3 фактам на территории г. Каракол Ыссык-Кульской области, 2 факта на территории Кочкорского района, 5 фактов на территории Ошской области, в настоящий момент проверяется причастность к совершению аналогичных преступлений на территории других районов и областей.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *