0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Новости

    Партия «Бир Бол» начала акцию «Великая Победа - живая память»

    Партия «Бир Бол» начала акцию «Великая Победа - живая память»
    11 03 2015 15:00

    Приближается дата, о значении которой в нашей истории должен знать каждый. Партия "Бир Бол" начала акцию «Великая Победа - живая память», приуроченную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила сегодня, 11 марта, пресс-служба партии.

    Как сообщается, члены партии "Бир Бол" во всех регионах республики берут видеоинтервью у ветеранов ВОВ и тех, кто в тылу приближал Победу. Планируется снять цикл видеоинтервью и опубликовать их в социальных сетях, затем показать в школах и вузах.

    Годы страшной войны, оставившей после себя разрушенные города и разбитые судьбы, давно позади. "Тяжело далась нашим дедам и прадедам победа, но, несмотря на боль потерь, им удалось отстоять свободу и уверенность в будущем, - отмечают члены партии Нурбек Жолборсов и Нургазы Улан уулу. - Мы этим проектом хотим донести основную мысль: никогда не забывайте об этом великом подвиге, остановившем фашистских захватчиков".

    Своими воспоминаниями уже поделились герои-ветераны, проживающие в городе Джалал-Абаде - Фарит Муськин, Ахмаджан Киргизов  и Александр Григорьев, отмечают молодые активисты.

    Ближе к 9 мая в Бишкеке будет организована фотовыставка «Живая память», где будут выставлены портреты людей, которые принимали участие в видеоинтервью, портреты тех, кто видел войну своими глазами. А также восстановленные копии старых черно-белых фото тех лет, хранящиеся у них дома. 
    Благодаря этому проекту война из учебников приобретет живые образы.

    Цель акции – сохранить память о героях Великой Отечественной войны и тружениках тыла, а также донести до молодежи ценность мира на земле, развивать чувство любви к Родине. 

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *