0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Новости

    Партия «Эмгек» поздравляет с Днем Победы.

    Партия «Эмгек» поздравляет с Днем Победы.
    08 05 2015 11:51

    Партия «Эмгек» поздравляет с Днем Победы.

    Текст поздравления:

    Уважаемые сограждане, дорогие ветераны!

    От имени партии «Эмгек» и от себя лично горячо поздравляю всех соотечественников - участников Великой Отечественной войны и ветеранов тыла с Праздником 9 Мая – с Днем Великой Победы над фашизмом!

    Сегодня, мы отмечаем 70-летний юбилей со дня окончания Великой Отечественной Войны. Прошло много лет с того памятного дня, но память о войне и о Великой Победе всегда с нами и переходит из поколения в поколение. Она дает нам уверенность, укрепляет святые чувства и веру в Отечество, наш народ, наших близких и наши семьи. Это день памяти наших дедов, отцов, мужей и сыновей, которые ценою жизни сохранили для нас эти святые символы.

    Уважаемые ветераны, ваше храбрость и мужество, отданные во славу светлого будущего нашего Отечества беспримерны!

    Мы будем всегда помнить о каждом солдате той войны, об их храбрости и стойкости, помнить о том, что они ценой своей жизни спасли нас от нацистского ига, кто хотел завоевать весь мир и править всеми!

    Каждая отданная жизнь, каждая капля пролитой крови станет для нас уроком! Мы обещаем сохранить тот мир, который вы, ветераны, оставили нам! Мы обязуемся оправдать надежды всех тех, кто не вернулся с полей сражений, отдав жизнь за свою Родину и передать независимый, развитый и свободный Кыргызстан следующему поколению!

    С праздником Вас, дорогие ветераны!

    Председатель партии «Эмгек» Аскар САЛЫМБЕКОВ.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *