0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Видеорепортажи

    Подведены итоги фотоконкурса «Миг свадебного счастья»

    08 06 2015 11:47

    Фотоконкурс «Миг свадебного счастья» проводился с целью укрепления семейных ценностей в сознании молодежи и пропаганды свадебной фотографии как особого направления фотоискусства, отражающего позитивные и жизнеутверждающие эмоции, рассказывающего конкретную историю счастья.

    Организаторами фотоконкурса «Миг свадебного счастья» выступили информационно-аналитический портал TOPNEWS.KG и ведущий производитель мебели в Кыргызстане компания «Lina», .

    Информация о конкурсе была размещена на сайте и в социальных сетях, а также распространена в сети кинотеатров «Синематика». Все желающие участвовать в конкурсе должны были выслать свои свадебные фотографии, написать свою историю любви и, по желанию, выслать видео ролик «Лав стори».

    Далее все заявки были выставлены на сайте www.topnwes.kg для голосования. Голосование длилось 1 месяц. По условиям конкурса победителями считаются участники, набравшие наибольшее количество голосов.

    Всего в конкурсе участвовало 8 счастливых пар, все они претендовали на звание самой счастливой пары. В своих анкетах они поделились своим секретом построения счастливой семьи. Каждая пара проявила свою индивидуальность. Несомненно, все они несут миру свет и любовь, счастье и жизнеутверждающую силу. Они подарили всем посетители сайта и соц. сетей свой позитив и сделали их всех счастливее. Просматривая фотографии, прочитывая истории любви, все заряжались отличным настроением и желанием сделать мир добрее.

    Конкурс, в свою очередь, дал второе дыхание свадебным фотографиям, показал широкой публике их эстетику и философию.

    Информационно-аналитический портал TOPNEWS.KG выражает благодарность всем семейным парам, участвовавшим в фотоконкурсе «Миг свадебного счастья», а также всем посетителям сайта, отдавшим свои голоса за понравившихся конкурсантов.

    Итоги фотоконкурса «Миг свадебного счастья» были подведены 25 мая 2015 года. Результат суммировался из двух кнопок «Нравится»: под фотографиями и под комментариями. По условиям конкурса победителями были признаны пары, набравшие больше всего голосов.

    Генеральным партнером конкурса выступила мебельная компания «Lina». Церемония вручения призов состоялась 29 мая в салоне мебели «Lina» по адресу: ул. Советская/ул. Фрунзе. Компания предоставила победителям следующие ценные призы для дома:

    1 место – Матрац «Ортопед» размером 1,6х2,0;

    2 место – Журнальный столик;

    3 место – Дисконтная карта на весь ассортимент в размере 10 %.

    Имена победителей.

    1 место Руслан Джумабаев и Мунара Турдубаева - 627 голосов;

    2 место Айбек Карабаев и Бекболот кызы Чолпон - 452 голоса;

    3 место Тахир Насыров и Карина Насырова - 357 голосов.

    Анкеты победителей:

    1) Руслан Джумабаев и Мунара Турдубаева.

    Мунара 1990 года рождения. Родилась в Ат-Башинском районе Нарынской области. Закончила КНУ им. Ж.Баласагына факультет химии и химической технологии. В целях получить второе образование сейчас учится в МАУПФиБ на экономиста-бухгалтера (заочное отделение). Работает в мэрии города Балыкчы пресс-секретарем. Руслан 1987 года рождения. Родился в городе Балыкчы. Закончил Балыкчинский технический колледж при КГУСТА.  Высшее образование получил там же. Сейчас работает в г. Балыкчы в нефтебазе «Нурнефтегаз».

    О них:

    22 августа прошлого года они сыграли свадьбу в г. Балыкчы и сейчас ждут своего первенца.

    Ссылка их страницы: http://topnews.kg/photogallery/album/ruslan-jumabaev-i-munara-turdubaeva

    2) Айбек Карабаев и Бекболот кызы Чолпон.

    Айбек родился 2 ноября 1983 года. Родился и вырос в городе Бишкек. Имеет степень МВА в сельском хозяйстве. Также дзащитил докторскую диссертацию в области сельского хозяйства в университете имени Гумбольдта в городе Берлин. Имеет 15 научных статей. Из них 5 статей опубликованы за рубежом. Чолпон родилась 13 ноября 1989 года в городе Бишкек. Закончила школу №6 в городе Кара-Балта. Имеет магистерскую степень в области мировой политики. Степень бакалавра получила в Кыргызско-Российском университете имени Б. Ельцина. Степень магистра получила в Российском университете Дружбы народов в городе Москва. Владеет свободно кыргызским, русским, английским, немецким, французским и турецким языками. Имеет научные статьи  в зарубежных изданиях. Получила множество наград за отличный доклад на конференциях, конгрессах.

    О них.

    Ты принцесса Ты принцесса, и спорить со мной бесполезно,

    Я же сам эту сказку придумал недавно,

    Просто жить без тебя было не интересно,

    Просто жить без тебя было глупо и странно... 

    Ты не носишь корону – хрустальное диво,

    И тебя не поймаешь в капкан этикета,

    А ещё почему-то ты очень красива,

    А ещё твои губы – из солнца и лета. 

    И на завтрак грейпфрут или сок из лимона,

    Может йогурт, а может пустая овсянка,

    Ни запрета тебе, ни замка, ни закона –

    Ты же взрослая маленькая хулиганка! 

    Ну а мама твоя королева, конечно,

    И мечтает тебя выдать замуж как надо,

    Вот и сватает принцев настырно-поспешно,

    Потому что любви нашей вовсе не рада... 

    Но сжимаются в ниточку губы упрямо:

    На свиданье сегодня? В чужие объятья?

    Ничего не получится... видишь ли, мама...

    Я изрезала в клочья вечерние платья. 

    А король покачает седой головою –

    Нету сладу с принцессой – такая кручина!

    Он немного сердит и согласен с женою,

    Но потом подмигнёт и шепнёт: молодчина! 

    А она заберётся на кресло с ногами,

    И вздохнёт, и обнимет руками колени:

    Мой единственный, что же теперь будет с нами?

    Неужели сбываются сказки не с теми? 

    Вот и я не смогу удержаться от вздоха –

    Вдруг судьба нас с тобою возьмёт и разделит?

    А потом улыбнусь смс-кой: Дурёха!

    Не сбываются сказки у тех, кто не верит. 

    Ссылка их страницы: http://topnews.kg/photogallery/album/aybek-karabaev-i-bekbolot-kyzy-cholpon

    3) Тахир Насыров и Карина Насырова.

    Тахир 1987 г.р. - врач стоматолог-ортодонт, преподаватель. Карина 1986 г.р. - врач акушер-гинеколог, эндовидеохирург. О них: Наша лавстори с одной стороны банальная, с другой стороны доказывает правдивость этой романтичной до безобразия фразы: «Они созданы друг для друга!» Все началось в вузе, где мы вместе учились. Оба активисты, квнщики и весьма преуспевающие в учёбе студенты, особенно Тахир. Деятельность каждого была как на ладони, без масок, без показухи, без макияжа... Совместная деятельность стала прочным дружеским фундаментом, на котором по кирпичику стали возводиться стены взаимной симпатии. Отношения завязались в разгар весны. И закончились на её закате. Почему? То ли весна закончилась, то ли те самые стены обрушились. Прошло лето. Настал последний год учёбы. Было не просто поддерживать дружеские отношения, занимаясь одним общим делом, помимо учёбы. Были и взаимные словесные перепалки, и тихая ненависть, и ревность, и попытка вспомнить былое, и просто игнорирование друг друга. Так продлилось до самого лета, когда настал день услышать свою фамилию в числе выпускников. К этому моменту те самые стены стали вновь возводиться. И на выпускном вечере они соединились в углах. С того дня мы больше не расставались, строили домик своих отношений бережно и с трепетом. Это переросло в то самое главное слово ЛЮБОВЬ! Через 2 года мы сыграли свадьбу, так сказать поставили плотную и крепкую кровлю на те самые стены, только стены любви. Сейчас у нас есть тёплый и уютный дом, сынишка ему 2 года 8 мес., зовут Мансур и мы ждём ещё малыша. А что касается той фразы в начале письма по поводу судьбы... Дело в том, что за тот небольшой перерыв мы могли растерять друг друга навсегда. Но будто высшие силы не давали, ни ему, ни мне сделать шаг навстречу другому пути. И вот мы - семья! И я считаю его подарком судьбы!!!

    Ссылка их страницы: http://topnews.kg/photogallery/album/tahir-nasyrov-i-karina-nasyrova

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *