0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    После теплых дней резко похолодает – прогноз погоды до конца недели

    После теплых дней резко похолодает – прогноз погоды до конца недели
    28 10 2019 15:23

    В Кыргызстане 29-30 октября ожидается теплая погода, а с 31 октября резко похолодает. Об этом предупреждают синоптики.

    Так, 29 октября ночью в Ошской, Иссык-Кульской областях в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

    29 октября днем и 30 октября ночью без осадков.

    30 октября днем в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. По остальной территории без осадков.

    31 октября ночью в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. 31 октября днем в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областях в предгорных районах дождь, в горных районах снег, в долинной зоне без осадков. В Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

    1 ноября ночью без осадков. 1 ноября днем и 2 ноября ночью в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в предгорных районах дожди, в горных районах снег, в долинной зоне без осадков. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

    2 ноября днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди, в горных районах снег.

    Ветер западный 4-9 м/с.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *