0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Экономика

    Правительство разработает Программу мероприятий по сокращению теневой экономики на 2015-2017 годы

    09 01 2015 17:00

    Правительство разработает Программу мероприятий по сокращению теневой экономики на 2015-2017 годы, об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства.

    Сегодня, 9 января, первый вице-премьер-министр Тайырбек Сарпашев провел совещание по вопросу снижения объемов теневой экономики. Он сообщил, что создана межведомственная комиссия по разработке проекта Программы мероприятий правительства Кыргызской Республики по сокращению теневой экономики на 2015-2017 годы.

    «В этом направлении нам необходимо разработать конкретный и работоспособный план по результативному снижению объемов теневой экономики. Так, большие резервы имеются в области торговли, услуг, строительства, операции недвижимыми имуществами. По официальным данным уровень теневой экономики составляет 39 %, в реальности этот показатель выше. За годы независимости, по предварительным данным, в результате теневой экономики в бюджет страны недопоступило не менее 201 млрд сомов», — сказал он.

    Первый вице-премьер-министр сказал, что на разработку плана мероприятий по снижению теневой экономики отводится двухмесячный срок.

    Т.Сарпашев поручил государственным органам представить в Министерство экономики конкретные предложения по разработке проекта программы правительства Кыргызской Республики по снижению теневой экономики.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *