0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    Премьер-министр объявил об увольнении руководства ОАО "Электрические станции"

    Премьер-министр объявил об увольнении руководства ОАО "Электрические станции"
    18 09 2014 15:50

    "Есть заявление об уходе генерального директора ОАО "Электрические станции", коммерческий директор тоже будет снят с должности", - заявил премьер-министр Джоомарт Оторбаев сегодня, на заседании парламента, где обсуждается вопрос подготовки к осенне-зимнему периоду.

    Ранее депутат от фракции "Ата-Журт" Улукбек Кочкоров возмутился тем, что организация решило закупить уголь методом "из одного источника".

    На это министр энергетики и промышленности Осмонбек Артыкбаев сообщил, что ранее два тендера по закупке угля были сорваны из-за несоответствия документов компаний требованиям.   Из-за приближения отопительного сезона было принято решение закупить твердое топливо "из одного источника".

    Однако депутат Кочкоров заметил, что тендер трижды не состоялся. Ущерб нарушениям составил 1,6 млн. долларов по которым было возбуждено уголовное дело.

    "Мы предупреждали руководство ОАО "Электрические станции" об увольнении, если закупка пойдет по методу "из одного источника" Уже есть заявление об уходе гендиректора и также будет снят с должности коммерческий директор", - сказал в ответ Оторбаев. 

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *