0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    Президент Алмазбек Атамбаев принял председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграна Саркисяна

    Президент Алмазбек Атамбаев принял председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграна Саркисяна
    13 04 2017 13:28

    Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 13 апреля, принял председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграна Саркисяна. Об этом сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента Кыргызской Республики. 

    В ходе встречи Глава государства был проинформирован о проводимых мероприятиях по подготовке к очередному заседанию Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдет в Бишкеке под председательством Кыргызстана.

    Президент Алмазбек Атамбаев и председатель Коллегии ЕЭК Тигран Саркисян обсудили повестку предстоящего заседания, где Главы стран Евразийского экономического союза обсудят актуальные вопросы дальнейшего экономического взаимодействия в рамках объединения, а также ключевые аспекты международного сотрудничества.

    Также были обсуждены планы деятельности Евразийского экономического союза в текущем году в контексте того, что по предложению Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева 2017 год будет посвящен созданию наилучших условий для развития бизнеса на Евразийском пространстве.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *