0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Президент Алмазбек Атамбаев встретился с соотечественниками, проживающими в России

    Президент Алмазбек Атамбаев встретился с соотечественниками, проживающими в России
    22 06 2017 12:56

    Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев, накануне, 21 июня, в рамках государственного визита в Российскую Федерацию встретился с соотечественниками, проживающими в России. Об этом сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента КР. 

    В ходе встречи, прошедшей в формате «вопрос–ответ», Глава государства ответил на вопросы мигрантов, касающиеся проводимых в стране реформ в различных сферах жизни, в том числе в сфере образования, Вооруженных Сил, развития транспортной инфраструктуры и энергетики, высказался об основных аспектах проводимой работы по поддержке кыргызстанцев, проживающих и работающих в России.

    Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул, что в ходе состоявшихся переговоров с руководством России особое внимание было уделено принимаемым мерам по дальнейшему улучшению условий работы трудовых мигрантов в России.

    Отвечая на вопросы собравшихся, Глава государства остановился на проблемах оказания медицинской помощи мигрантам, оказании содействия в решении вопросов признания водительских удостоверений на территории России.  

    Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул, что переживая один из самых сложных этапов в своей истории, Кыргызстан нашел свой путь устойчивого развития. Особое внимание было обращено обеспечению чистых и прозрачных предстоящих выборов Президента, дальнейшему обеспечению законности и порядка в стране.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *