0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Фоторепортажи

    Президент в преддверии Дня радио и работников связи встретился с руководителями ведущих отечественных радиостанций

    07 05 2016 10:53

    Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 6 мая, в преддверии Дня радио и работников связи встретился с руководителями ведущих отечественных радиостанций. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента Кыргызской Республики.

    В ходе встречи Глава государства поздравил руководителей радиокомпаний с предстоящим профессиональным праздником и пожелал всем работникам радио здоровья и успехов в работе.

    Президент Алмазбек Атамбаев отметил, что от других средств массовой информации радио отличается оперативностью, доступностью и широким охватом вещания. По словам Президента, радио сегодня является, пожалуй, самым доступным средством массовой информации. Поскольку радиопередачи люди могут слушать не только дома или в офисе, но даже в пути, в том числе за рулем автомобиля.

    Глава государства подчеркнул особую роль радио в просвещении населения, повышении общего уровня поведенческой культуры и содействии делу построения сильного процветающего государства.

    • «Одна просьба к вам – говорите правду и любите Кыргызстан, свою родину. Критикуйте госорганы, но давайте критику в сравнении с другими странами. У вас и у ваших слушателей появится немало поводов гордиться тем, чего мы с вами достигли в Кыргызстане за последние пять лет. Благодаря вам жители даже самых отдаленных районов нашей страны имеют возможность оперативно получать самую свежую информацию из первых уст», - сказал Алмазбек Атамбаев.

    По словам Президента, широкий спектр продукции отечественных радиостанций позволяет слушателям не только быть в курсе происходящих в стране и за ее пределами событий, но и знакомиться с классическими произведениями музыкального искусства, образовательными программами.

    На встрече приняли участие руководители «Кыргыз Радио» ОТРК, «ЭлФМ» ГТРК «ЭлТР», «Тумар», «Санжыра», «Марал» и медиагруппы «Европа».

    По завершению встречи Глава государства вручил руководителям ведущих радиостанций страны денежные сертификаты для оказания финансовой поддержки новых радиопроектов.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *