0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Президент Жээнбеков прибыл в Нур-Султан для участия в юбилейном заседании ВЕЭС

    28 05 2019 16:36

    Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 28 мая, прибыл в город Нур-Султан, Республики Казахстан, для участия в юбилейном заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС).

    В международном аэропорту города Нур-Султан Главу государства встретили министр национальной экономики Казахстана Руслан Даленов, заместитель акима города Нур-Султан Ерлан Каналимов, заместитель министра иностранных дел Ермек Кошербаев и посол КР в Казахстане Жээнбек Кулубаев, сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

    На флагштоках вывешены государственные флаги стран-участниц ЕАЭС, выстроен почетный караул.

    Заседания ВЕЭС пройдут в узком и расширенном составах, в ходе которых планируется обсудить и принять порядка 20 документов, касающихся международной деятельности, цифровой повестки, формирования общего электроэнергетического рынка и дальнейшей интеграции в рамках ЕАЭС.

    Кроме того, Жээнбеков проведет двусторонние встречи с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, на которых планируется обсудить весь спектр вопросов по двусторонним отношениям.

    В составе делегации КР:

    - министр иностранных дел Чынгыз Айдарбеков;
    - заведующий отделом внешней политики аппарата президента КР Данияр Сыдыков;
    - Чрезвычайный и Полномочный посол Кыргызстана в Казахстане Жээнбек Кулубаев;
    - вице-премьер-министр КР Жениш Разаков;
    - министр финансов КР Бактыгуль Жеенбаева.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *