0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    Президенты Кыргызстана и Швейцарии обменялись поздравительными телеграммами в связи с 25-летним юбилеем установления дипотношений

    Президенты Кыргызстана и Швейцарии обменялись поздравительными телеграммами в связи с 25-летним юбилеем установления дипотношений
    14 02 2017 11:23

    Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев и Президент Швейцарской Конфедерации Дорис Лойтхард обменялись поздравительными телеграммами в связи с 25-летним юбилеем установления дипломатических отношений между странами.

    Как сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента Кыргызской Республики, в поздравительной телеграмме Алмазбека Атамбаева говорится, что четверть века назад Швейцарская Конфедерация была одной из первых стран мира, с кем Кыргызстан установил дипломатические отношения.

    • «Отрадно, что все эти 25 лет сотрудничество Кыргызской Республики и Швейцарской Конфедерации неизменно укрепляется, нам удалось наладить тесное взаимодействие во многих сферах, которое всецело отвечает интересам двух государств.
    • Важным элементом такого сотрудничества является высокий уровень политического диалога, который расширился и обогатился в последнее время благодаря тому вниманию, которое Ваша страна уделяет уникальному пути демократического развития Кыргызской Республики. В этой связи с особой теплотой вспоминаю свой визит в Вашу прекрасную страну в 2015 году, во время которого обе стороны договорились и далее обогащать наши отношения практическими делами», - отмечено в послании Главы государства.

    Президент Алмазбек Атамбаев пожелал Президенту Дорис Лойтхард крепкого здоровья и успехов, а всему народу Швейцарии - мира и процветания.

    В свою очередь Президент Швейцарской Конфедерации Дорис Лойтхард в поздравительной телеграмме подчеркнула, что между Кыргызстаном и Швейцарией налажены прекрасные отношения. 

    • «Наши страны имеют много общего, включая географические и топографические условия, но наиболее важным представляется родство по своему духу. Швейцария отмечает те выдающиеся усилия, которые Кыргызстан предпринял на пути к демократии в течение последних двадцати пяти лет. Это является основой нашего тесного сотрудничества во многих сферах, от развития двустороннего взаимодействия и партнёрством в рамках Бреттон-Вудских институтов.
    • Уверена, что под Вашим руководством запланированные в этом году
    • выборы будут способствовать дальнейшей консолидации и укреплению демократии, подготовив почву для мирного, плюралистического и процветающего будущего, которому последуют и другие.
    • Несмотря на то, что за последние двадцать пять лет достигнуты большие результаты, потенциал сотрудничества Кыргызстана и Швейцарии всё ещё не исчерпан. Надеюсь на продолжение наших тесных взаимоотношений в дальнейшем», - отмечено в поздравительной телеграмме.

    Президент Дорис Лойтхард пожелала Президенту Алмазбеку Атамбаеву и кыргызскому народу всего самого наилучшего.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *