0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Саммит ШОС в Бишкеке освещают более 500 иностранных и местных журналистов

    Саммит ШОС в Бишкеке освещают более 500 иностранных и местных журналистов
    14 06 2019 09:57

    Для освещения заседания Совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества в городе Бишкек аккредитованы более 500 иностранных и местных представителей средств массовой информации. Об этом сообщили в отделе информационной политики аппарата президента.

    Сегодня, 14 июня, в Государственной резиденции «Ала-Арча» состоится очередное заседание Совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества.

    Так, аккредитацию на освещение мероприятия прошли 434 иностранных журналистов из 115 средств массовой информации Индии, Казахстана, Китая, Пакистана, России, Таджикистана, Узбекистана, Афганистана, Белоруссии, Ирана, Монголии, Японии и Ирана.

    Также аккредитацию прошли 94 представителя из 32 средств массовой информации Кыргызстана.

    Пресс-центр для представителей СМИ расположен в Доме приемов «Энесай» Государственной резиденции «Ала-Арча».

    Ход заседания в прямом эфире будет транслироваться на телеканале «Ала-Тоо 24» Общественной телерадиовещательной корпорации. К прямым трансляциям будут подключены зарубежные и местные ведущие телеканалы, прошедшие аккредитацию.

    Напомним, членами ШОС являются 8 стран: Индия, Казахстан, Кыргызстан, Китай, Пакистан, Россия, Таджикистан, Узбекистан. Статус наблюдателей имеют 4 страны: Афганистан, Белоруссия, Иран и Монголия.

    В эти дни кроме Саммита ШОС прошли и другие мероприятия международного характера - в Бишкек 12 июня с официальным визитом в Кыргызстан прибыл Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга.

    13 июня состоялся государственный визит Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

    14 июня состоится официальный визит Премьер-министра Республики Индия Нарендра Моди.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *