0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Культура

    Сегодня в доме-музее Фрунзе пройдет «Ночь в музее»

    Сегодня в доме-музее Фрунзе пройдет «Ночь в музее»
    18 05 2016 11:02

    Сегодня в Кыргызском государственном мемориальном доме-музее М.В.Фрунзе пройдет «Ночь в музее», посвященная Международному дню музеев. Об этом сегодня, 18 мая, сообщили в Министерстве культуры.

    Целью акции является формирование у посетителей представления о музее не только, как о историко-культурном, научном, образовательном центре, но и привлекательном и популярном месте досуга для всех категорий населения.

    В программе акции «Ночь в музее» будет концертная программа с участием ВПО ЦДА ГШ ВС КР, а также выступят представители театральной школы Кыргызского Национального драматического театра им. Т. Абдымомунова и Национального центра детей и юношества танцевальная группа Сейтек, Жаштар Лидер клубу.

    Кроме этого, в программе включены открытие выставок, прикладное искусство «Рукодельницы народов Кыргызстана», показ слайд шоу: «Музеи мира и Кыргызстана». А также выступления танцевальной группы Уз бийке под руководством Айдай Стамкуловой, солиста театра оперы и балета Рысбека Абдубачаева, известных артистов Рустама Сагыналиева, Гульнары Омурзаковой, Нурбека Серкебаева и.т.д.

    Открытие мероприятие состоится 18 мая с 15:30 до 22:00 часов в Кыргызском Государственном мемориальном Доме-музее М.В.Фрунзе.

    Напомним, с 1978 года 18мая все музеи мира празднуют Международный день музеев. В этот день музеи мира открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно посетители смогут пройти по залам музеев и ознакомиться с экспозициями.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *