0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Штормовое предупреждение: 12 апреля кыргызстанцев ожидают заморозки

    Штормовое предупреждение: 12 апреля кыргызстанцев ожидают заморозки
    11 04 2018 16:07

    На большей части Кыргызстана, по прогнозам синоптиков, ожидается неустойчивая погода, временами дожди, в горных районах снег. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица и снежные заносы.

    12 апреля ночью в зоне земледелия Чуйской, Таласской областей, в предгорных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются заморозки до 0...-2. Такие заморозки опасны для распустившихся бутонов ранних сортов яблонь и раскрывшихся цветков абрикоса и вишни.

    В городе Оше без осадков, температура воздуха ночью составит +4…+6, днем +18…+20, в Бишкеке ночью +1…+3, днем +18…+20.

    В Чуйской области ночью +1…+6, днем +15…+20. В Таласской области ночью 0…-2, днем +15…+20.

    В Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях ночью +2…+7, днем +16…+21.

    В Нарынской области ночью -2…-7, днем +11…+17. В Иссык-Кульской области ночью -1…-6, днем +12…+17.

    В связи с выпавшими осадками и повышением температуры воздуха с 11 по 14 апреля 2018 года в горных районах и на автодорогах Бишкек-Ош 121-137 км (пер Төө-Ашуу), 198-255 км (пер. Ала-Бел, ущ.Чычкан), Каракол-Эңилчек (Чоң-Ашуу) 74-90 км сохраняется сход снежных лавин и снежные заносы, на некоторых участках автодороги снежный накат и гололедные явления.

    На автодорогах при проезде лавиноопасных участков необходимо строго соблюдать дистанцию 500 метров между транспортными средствами.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *