0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Фоторепортажи

    Стенд Кыргызстана признали самым самобытным на туристической выставке в Турции

    09 02 2017 13:45

    С 26 по 29 января семь туроператоров из Кыргызской Республики приняли участие в туристической выставке Eastern Mediterranean Travel and Tourism (EMITT) в г. Стамбул при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). Об этом сообщает пресс-служба Посольства США в КР.

    Также, в партнерстве с турецкой туристической и медиа-компанией «Gezimanya», USAID организовал несколько рекламных мероприятий на выставке для привлечения дополнительного интереса к Кыргызстану со стороны иностранных туроператоров, туристических блогеров и традиционных средств массовой информации. В результате, кыргызстанские туроператоры обсудили условия 42 потенциальных контрактов на летний сезон 2017 года.

    Представители 80 стран приняли участие в этой крупнейшей туристической выставке Турции. В течение четырех дней ярмарки стенд Кыргызстана посетили свыше 14 тыс. человек. Отличительной чертой стенда стали настоящая юрта, традиционные блюда и музыка. Делегация Кыргызстана получила награду «Самый самобытный стенд» за уникальный дизайн, отражающий культуру страны.

    На кыргызстанском стенде для посетителей подавались боорсоки и кумыс, в то время как они наслаждались классическими мелодиями, исполняемыми на комузе. Посетители примеряли традиционную одежду и размещали свои фотографии в Интернете для участия в викторине, главным призом которого стала поездка на двоих в Кыргызстан. Гости также посмотрели 3D видео-туры по великолепным горным пейзажам страны.

    Участие в выставке EMITT является частью работы USAID по привлечению туристов из Турции, учитывая культурные и исторические связи между Турцией и Кыргызской Республикой. Недавнее исследование показывает, что среди турецких туристов растет интерес к Кыргызстану, и награда «Самый самобытный стенд» на выставке EMITT поможет поднять престиж страны как туристического направления для туристов из Турции.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *