0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - НКОNews - Новости

    Стипендиальная программа Young принимает заявки от молодых лидеров

    Стипендиальная программа Young  принимает заявки от молодых лидеров
    16 02 2015 16:25

    Стипендиальная программа Young  принимает заявки от молодых лидеров в возрасте до 30, которые увлечены вопросами материнского, сексуального и репродуктивного здоровья и прав. Работы по продвижению прав женщин для развития навыков молодежных активистов, через наше интернет-сообщество для обучения, получат финансирование, как для развития самих участников, так и сетей высокого уровня и возможностей средств массовой информации. В дополнение к этому, они будут награждены полной стипендией для участия в Women Deliver 2016 конференции  с 16 по 19 мая 2016 в Копенгагене, Дания. Молодые лидеры также будут иметь возможность:

    • Участвовать в создании потенциала для возможностей электронного обучения, которые охватывают вопросы сексуального и репродуктивного здоровья и прав, пропаганды, коммуникации, написания предложений и подачи заявок, управления проектами, мониторинга и оценки.
    • Подать заявку на грант финансирования для реализации проекта на основе сообщества.
    • Наладить связи с широким кругом людей, работающих в этой области, в том числе политиками высокого уровня, донорами и журналистами.
    • Присоединиться к сети бывших и нынешних молодых лидеров, а также профессиональных наставников с целью расширения пропагандистской агитации вокруг сексуального и репродуктивного здоровья и прав в их родных странах.
    • Участвовать в двухдневной научно-практической молодежной конференции по пропаганде темы материнского здоровья, с упором на связи и новые технологии, а также служить в качестве представителя своей молодежной организации на конференции.

    Чтобы подать заявку на Программу  молодых лидеров, заполните заявку здесь. Молодежными стипендиями для участия в Women Deliver 2016 Конференциибудут награждены невероятно активные молодежные лидеры, в возрасте до 30 лет, которые работают для продвижения здоровья, прав и благополучия женщин и девочек в их общине и во всем мире. Эта возможность включает в себя:

    • Получение стипендии для участия в конференции в Копенгагене, Дания.
    • Возможность служить в качестве представителя молодежи на конференции и общаться с широким диапазоном политиков, доноров, активистов и журналистов при исполнении служебных обязанностей

    Чтобы подать заявку на молодежные стипендии, заполните заявление здесь. Срок подачи заявок для обеих возможностей является 1 марта 2015. У вас есть вопрос? Проверьте нашу страницу  "Часто задаваемые вопросы" здесь.Пожалуйста, обратите внимание, что паспорт и визу нужно оформить заранее для поездки в Данию. Women Deliver покроет расходы на получение визы, и обеспечит сопроводительной документацией, если это необходимо.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *