0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    Страны ЦА провели торжественный прием в штаб-квартире ООН

    10 03 2017 10:22

    Страны ЦА провели торжественный прием в штаб-квартире ООН. Об этом сообщили в пресс-службе МИД КР.

    Как отмечается, в этом году Кыргызстан отмечает 25-летний юбилей вступления в Организацию Объединенных Наций. 2 марта 1992 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию 46/225 о приёме Кыргызской Республики в члены ООН.

    • «9 марта 2017 года в штаб-квартире ООН состоялся торжественный приём от имени пяти стран Центральной Азии - Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана по случаю 25-летнего юбилея вступления в Организацию Объединенных Наций. В приёме приняли участие Председатель 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН и высокое руководство Секретариата ООН, а также Послы, Постоянные представители государств-членов ООН», - говорится в сообщении.

    В своей поздравительной речи Председатель 71-й сессии ГА ООН П.Томпсон отметил важную роль стран Центральной Азии в ООН, резолюции, которые были приняты по инициативе пяти центральноазиастких стран. В частности, П.Томпсон отметил вклад Кыргызстана в продвижение межкультурного и межрелигиозного диалога, взаимопонимания и сотрудничества во благо мира.

    Справочно: 22 декабря Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию «Поощрение межрелигиозного и межкультурного диалога, взаимопонимания и сотрудничества на благо мира», со-автором которой выступил Кыргызстан. В резолюции приветствуется вклад вторых Всемирных игр кочевников, проведенных на берегу озера Иссык-Куль с 3 по 10 сентября 2016 года в продвижение межкультурного диалога, укрепление социальной сплоченности, мира и развития.

    В ходе приёма также была представлена фотовыставка с изображениями наиболее важных исторических моментов каждой из стран Центральной Азии за 25-летнюю историю.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *