0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ВУЗNews - Достижения студентов и аспирантов

    Студент ИЭФ завоевал золотую медаль на Всемирных играх кочевников

    Студент ИЭФ завоевал золотую медаль на Всемирных играх кочевников
    24 09 2014 16:32

    Студент ИЭФ завоевал золотую медаль на Всемирных играх кочевников, об этом TOPNEWS.KG сообщила пресс-служба КНУ.

    altСтудент 2 курса Института экономики и финансов Суйунбеков Насипжан в Первых Всемирных играх кочевников, проходивших в городе Чолпон-Ата, завоевал медаль высшего достоинства по «Кыргыз курошу». В финальном захватывающем поединке он одолел своего противника  чистой победой.

    Состязания проходили 9-10 сентября в этнокомплексе «Рух Ордо». Директор ИЭФ Сарыбаев А.С. поздравил своего студента-победителя и пожелал еще больших побед и успехов в учебе. Он отметил, что институт гордится своими студентами, которые защищают и прославляют не только институт, но и весь Кыргызстан в целом.

    "До этого студенты нашего института добивались высоких достижений на олимпийских играх. Это и серебряный призер олимпийских игр в Пекине Канат Бегалиев, и бронзовый призер олимпийских игр в Пекине Руслан Туменбаев. А теперь ряды наших студентов-выдающихся спортсменов пополнились таким спортсменом как ты, победителем первых Всемирных игр кочевников. Мы верили, мы гордимся!", - подчеркнул Айылчы Сарыбаев.

    alt

    alt

    alt

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *