0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    У жителя Оша изъяли более 17 кг героина и опия

    У жителя Оша изъяли более 17 кг героина и опия
    08 09 2016 14:40

    У жителя Оша изъяли более 17 кг героина и опия, сообщает пресс-служба УВД Ошской области в четверг. 

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «Допинг» сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) УВД Ошской области совместно с сотрудниками ОБНОН Кара-Суйского РОВД, при попытке сбыта наркотических средств задержан житель г. Ош Э.М., 1956 года рождения, у которого при досмотре в кармане брюк была обнаружена и изъята фольга с веществом темно-коричневого цвета, со специфическим запахом, весом 5,96 гр. «опия».    

    Следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 246 (Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств либо психотропных веществ без цели сбыта) УК КР.  

    В рамках возбужденного уголовного дела, на основании санкции Кара-Суйского районного суда, был проведен обыск дома. В ходе обыска жилого дома на потолке в специально оборудованном тайнике обнаружены и изъяты обмотанных скотчем, со специфическим запахом, темно-коричневого и белого цвета вещества в количестве 17 штук, общим весом 18 кг 136 гр.

    Обнаруженные и изъятые вещества направлены на химическую экспертизу в УВД Ошской области. По заключению эксперта ЭКО УВД Ошской области, обнаруженные и изъятые вещества являются наркотическими веществами, из них 5 кг 290 гр. «героина» и 12 кг 846 гр. «опия».

    По данному факту возбуждено уголовное дело на основании ст. 247 (Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта или сбыт наркотических средств либо психотропных веществ) УК КР. Задержанный водворен в ИВС. Продолжаются следственные мероприятия.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *