0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ШколаNews - Новости и Мероприятия

    Учитель года 2014

    Учитель года 2014
    22 09 2014 18:01

    В Бишкеке  компьютерной гимназии  №5 6-8 октября пройдет заключительный этап республиканского конкурса «Учитель года-2014». Об этом TOPNEWS.KG  сообщила пресс-служба Минобразования.

    По их данным, в ходе конкурса будут определены лучшие учитель года, инновационная и сельская школы, детский сад. «Заявки для участия уже поступили. Предусмотрены заочный и очный туры. На очный в столицу из регионов приедут все победители в номинации «Учитель года»: по одному из каждой области плюс из городов Бишкека и Оша, а также от Национальной компьютерной гимназии. Всего 10 человек. А по итогам заочного тура по другим номинациям будет отобрано несколько команд», - проинформировали в ведомстве.

    Как отмечается, общий призовой фонд составит более 830 тысяч сомов. В каждой номинации предусмотрено по три призовых места. Лучший учитель года получит подарок в 100 тысяч сомов; в этой номинации также предусмотрены поощрительные призы за занятые 4-е и 5-е места. А лучшим школам и детсадам будет перечислен приз в денежном эквиваленте, поскольку «подоходный налог при перечислении не взимается».

    Конкурс проводится «в рамках реализации задач, указанных в Стратегии развития образования КР на 2012-2020 годы в целях выявления и поощрения творчески работающих учителей, педагогических коллективов общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций, внесших весомый вклад в развитие образования, а также распространения передового педагогического опыта».

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *